Материнский капитал - вопрос №107104

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 11.11. 2008 г я родила ребенка, а 12.12.2009г ребенок умер. Сейчас я жду второго. Имею ли я право на материнский капитал.

Ответы

Имеете право. Для получения сертификата на материнский капитал вам надо предоставить в ПФ свидетельствА о рождении детей (согласно постановлению Правительства №873).

Buh