Постоянно возникают навязчивые мысли после каких либо впечатлений, как с ними бороться? - вопрос №1071273

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эффективно бороться с навязчивыми мыслями можно различными способами. К одним из них относятся техники НЛП. Но в любом случае важно узнать, как давно у вас подобная ситуация? Что, по вашей оценке послужило её возникновению? Какие именно мысли вы считаете для себя навязчивыми? Какие впечатления провоцируют их появлению? Как вы сами хотели бы видеть своё состояние?  Для получения большей информации вы можете обратиться ко мне за консультацией. Счастья вам и добра!