ЖКХ - вопрос №107159

Здравствуйте!!! Должен ли житель села платить за воду из уличной колонки если нет водопровода в доме??? Причём если эта колонка уже полтора года не работает!!!

Ответы

О какой оплате может идти речь, если Вы сами указали, что колонка полтора года не работает.

Независимо от места проживания невозможно оплачивать не существующую услугу.