Кемеровская область

Имеется электронное СМИ (сайт) педагогического направления со свидетельством о регистрации. Хотим сделать электронный вариант на электронных носителях (дисках). Количество... - вопрос №1071916

экземпляров менее 1000. Требуется ли для этого отдельная регистрация или какое-либо лицензирование?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

существует регистрация для печатных сми и электронных. печатное сми вы не будете издавать, соответственно дополнительной регистрации не требуется. вы просто будете реализовывать свое электронное сми на носителях. никакой лицензии в принципе для издания и регистрации сми не требуется!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лицензия должна присутствовать у организации, которая будет заниматься тиражированием данных дисков.