Общение - вопрос №107202

Как начать общаться с девушками — не знаю о чем говорить с девушками. Мандраж с красивыми девушками.

zed
1 ответ

Ответы

Доброй ночи)))))) Не бойтесь красивых девушек. Они нормальные в общении. О тематика разговоров может быть следующая в начале отношений: «увлечения», «интересы», «отношения в семье», «школа», «досуг», «подружки», 2спорт", футбол", «музыкальные вкусы» и т.д.  И еще один совет… научитесь задавать вопросы и внимательно выслушивать то, что вам будет говорить девушка))) а во время ее рассказа, делайте внимательный взгляд, кивайте согласно головой, вставляйте «здорово», «как интересно», «неужели», «да ты что!» и удивляйтесь))) только помните стихи А. Ахматовой «Я научила женщин говорить. О, Боже! Как их замолчать заставить!»)) у вас все будет хорошо… противоположности притягиваются)))

Удачи вам. Лидия.

Кудряшов Игорь