Владимирская область

Добрый день! Мы с семьей снимали квартиру, договора никакого составлено не было. Деньги платили за месяц вперед. Сейчас съехали с квартиры а... - вопрос №1073071

арендодатель требует с нас денег за месяц проживания. Не живем там ужу недели три, вчера поступил звонок от арендодателя с требованием денег. Грозится подать заявление в прокуратуру. Как быть? Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни какого заявления писать он не будет. А если напишет - будет отвечать за сдачу квартиры в найм без договора и уклонение от уплаты налога.