Еда перед пробежкой - вопрос №1074516

здравствуйте. я прихожу с работы примерно в 18.30. ужинаю где то в промежутке до 19.30. выхожу на пробежку в 20.30...
посоветуйте варианты блюд, которые можно кушать перед пробежкой… если учесть, что временной промежуток очень маленький..

Лучший ответ по мнению автора

Вика, добрый вечер, кушать за 60 минут до пробежки не есть хорошо, поэтому я бы порекомендовала бы съесть творог с чаем, только без сахара или вареную куринную грудку с китайским салатом, и больше ничего не есть, только пить воду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
В принципе, кушать за 2 часа до физ.активности- это нормально. Составьте себе диетический ужин, от которого не будет тяжести в желудке и который будет полезным, например вот так:
— рис, вареная куриная грудка, салат из огурчиков, стакан кефира.
или
— овощное пюре, вареная или приготовленная на пару рыба, стакан бульона, горстка орехов.
Желаю Вам всего хорошего!
я обычно за 1-2 часа до тренировки могу позволить себе съесть что-то легкое )например салатик или суп)