Республика Карелия

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,мать взяла кредит на 150 000р,без поручителей,кто будет выплачивать,если она не будет,либо с ней что-то случится? - вопрос №1074628

1 ответ

Ответы

Банк может обратиться в суд для взыскания задолженности, после чего приставы смогут взыскивать с её доходов(пенсии) долг. В случае смерти должника обязательства по погашению долга возлагаются на наследников в размере не большем чем стоимость наследованного имущества.

Buh