стресс при беременности на работе - вопрос №107487

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я беременная 21 неделя на работе доводят до срывов что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, указав конкретные факты допущенных работодателем в отношении Вас нарушений. Ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию, ( а работодатель, по-видимому, этого и добивается). Уволить по инициативе администрации Вас не могут. И просто постарайтесь находить компромисы.

Всего доброго!

Виктория