Кировская область

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, я подала на алименты на бывшего гражданского мужа(есть св-во об установлении отцовства), но при этом я сейчас... - вопрос №1074935

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, я подала на алименты на бывшего гражданского мужа(есть св-во об установлении отцовства), но при этом я сейчас нахожусь в новом официальном браке и мой муж отбывает наказание в исправительной колонии. Есть ли вероятность того, что суд может отказать мне в иске?

Ответы

Здравствуйте, Катя! Суд не может отказать Вам во взыскании алиментов с отца ребенка. Состояние в другом браке не влияет на обязанность содержания ребенка его отцом.
Всего доброго!

Buh