Оставила все, уехала из родного города. Оказалось, что осталась совершенно без поддержки, свекровь делает из мужа маминькиного сынка, он перестал... - вопрос №1075762

уделять мне внимание, грубит дочке. Бывает желание все бросить и вернуься назад. Что делать?

Ответы

Татьяна, добрый день. По вашим нескольким предложениям не совсем понятно, какие у вас отношения с супругом, дочерью, свекровью. Нельзя дать однозначный ответ на такой вопрос. Вам надо разговаривать с супругом, укреплять отношения в семье. Разобраться почему свекровь  имеет влияние на мужа и делает из него сынка. Такие желания- всё бросить и уехать- возникают у многих на протяжении всей семейной жизни. Вопрос- КАК мы к этим желаниям относимся, и как решаем сложившиеся проблемы? с уважением, Елена