Хабаровский край

Добрый день ! Прошу Вас разъяснить мне вопрос : у меня 5 детей ( 4 взрослых, из них 2 дочери замужем и 1 несовершеннолетняя дочь), являюсь владельцем... - вопрос №1076759

материнского капитала. Планирую покупку дома, должна ли я включать всех детей в доли на дом или не обязательно, все дети имеют свое жильё.

Ответы

Только несовершеннолетних.

Елена