Личное - вопрос №10768

Что меня ждет в этом году и на правильном ли я пути в выборе спутника жизни…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Флирт-пати.«Ничто так не омолаживает, как возвращение к ошибкам молодости».Саша Гитри.Flirtanica Party – новый стиль общения между мужчинами и женщинами. Это различно организованные вечеринки среди совершенно не знакомых людей, на которых они в игровой манере учатся флирту. За вечер участник получает драйв, кураж, легкость и массу новых впечатлений от череды поверхностного знакомства. Это особое общение между мужчиной и женщиной ни к чему не обязывающее, что придает этому некий шик и особую интонацию.Такие флирт-вечеринки становятся популярными, если вы и не найдете суженного, то обязательно обзаведетесь новыми друзьями. Это не просто клуб по интересам, где вы пришли поболтать со старыми друзьями. Изначально программа таких встреч предполагает игры, забавы, танцы, а самое главное раскрепощенность и флирт в игровой манере. На этих встречах не знакомятся, а как бы играют в знакомства, что позволяет снять замкнутость, стеснение, ведь это только игра. Вы заранее зарегистрировались под вымышленным именем, ознакомились с простыми правилами, и вот у вас появилась возможность пообщаться с 10-15 представителями противоположного пола. Это динамичная, веселая, сексуально-романтическая игра, где все подчинено динамике, регламентированное общение, что не дает времени на раскачку. И что интересно даже пассивные в жизни люди раскрываются с неожиданной стороны, они становятся инициативными, открытыми для общения, и в некотором смысле даже наглыми. Так же в правилах написано, что агрессивные сексуальные настроения абсолютно не допустимы, но приветствуется сексуальность в одежде и манере поведения. Поэтому нужно соответственно приготовиться к вечеру, подобрав одежду, взяв хорошее настроение и ожидания. Участники понимают, что это не принудительное знакомство с обменом телефонов и представлением анкет – это игра, флирт. Общаясь с участниками игры, вы не задаете вопросов об их социальном положении, размере зарплаты, семейном положении, возрасте. Действительно, а зачем вам все это знать, вы же флиртуете, учитесь общаться, развлекаться пришли, не влюбляться, а играть. Флирт-пати – это вечеринка, позволяющая незнакомым людям противоположного пола в легкой, игровой обстановке, непринужденно познакомиться друг с другом. На эту вечеринку подбирается равное количество мужчин и женщин соответствующего социального статуса с учетом возраста. Общение длится не более 5 минут в виде танца, распития чашки кофе, игры с призами с последующим переходом в другую пару. Здесь же совсем другие правила, чем при знакомстве на улице, и после нескольких пересадок вы уже чувствуете себя в одной команде. Это же прекрасно, что за пару часов вы сможете пообщаться с 10-20 мужчинами, ищущими свою судьбу.Эти «курсы» по флирту на вечеринках флирт-пати приобретают все большее распространение и становятся все разнообразнее по программе: это и общение за чашкой кофе, обучение модным танцам, игры в боулинг, нет предела фантазии. И это не пустая трата времени. Кроме того, что вы приятно проведете вечер с новыми друзьями, выйдя за пределы клуба, у вас появится возможность встреч, с налаживаем романтических отношений.