Алтайский край

Здравствуйте. В соседнем доме в сарае жильцы держат овчарку. Хозяин частенько её избивает. Всё это видят жители домов и дети. - вопрос №1077603

Здравствуйте. В соседнем доме в сарае жильцы держат овчарку. Хозяин частенько её избивает. Всё это видят жители домов и дети. На наши замечания он никак не реагирует. Собака озлобленная, и, если она сорвётся, то мало не покажется никому. Как можно помочь бедному животному? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Сделайте видеозапись издевательств, и сообщите в полицию о жестоком обращении с животным.

Buh