судебный иск - вопрос №107783

Я заказала 1 телефон из Великобритании стоимостью 500$, в компании, которая занимается поставкой техники.

Вместо 1 единицы, мне было ошибочно выслано 5 единиц, за что меня попросили доплатить еще 900$, с оговоркой, что 200 из них я заплачу, когда получу телефоны.

Сейчас я заплатила 700$ сверх стоимости моего заказа. Теперь меня просят отправить еще 300 в качестве уплаты налога на границе.

Я хочуподать иск, что мне для этого нужно? И куда мне обратиться? В посольство Великобритании?

смогу ли я вернуть свои деньги?

Ответы

Для начала нужно показать документы.

Пишите в чат.