Что активировать Ю-З или личное направление любви и брака? - вопрос №107784

Здравствуйте! Увлекаюсь фен-шуй, и действительно верю, что всё это действует! НО уже совсем запуталась: подскажите, пожалуйста, во всех книгах пишут, что зона любви на юго-западе… купила одну книгу Лилиан Ту, которая рассказала ещё и о личном направле зоны любви. У меня вышло С-З. Значит ли это, что мне не нужно активировать Ю-З, и достаточно активировать только моё направление? Мы втроемвтроем с подругами живём в маленькой однокомнатной квартире и очень сложно организовать ЮЗ для себя. да и не хочу на чужие полки что-то ставить. вот я и поставила на свою полку парочку уточек и парочку бегемотиков… чтоб наверняка))) и ещё что-нибудь поставлю!!! но ооооооочень хочу, чтоб появился наконец такой суженый-ряженый! Но самое сложное--это точно определить стороны света( компас как-то по-разному показывает...) можно ли во всех направлениях поставить парные символы, чтоб не прогадать? Большое спасибо!!! Юлия,7.04.1987.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

У вас каша в голове из неситематизированных, разрозненных сведений о поп феншуй. Совершенная бессмыслица и как следствие — полный тупик.

Есть способ активизации вашего желания, услуга платная.

Есть и другие более профессиональные способы, то бишь, эффективные, с гораздо большей вероятностью можно получить результат.

Эти способы определяюются по «другому» фэн-шую ( «Столпы Судьбы») по дате рождения ( дню и году) и направлению по компасу.

 Называется способ «Цветок романтики».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.