ЖКХ (Узбекистан) - вопрос №107889

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У матери есть два сына близница, мужа нет. Они живут в квартире. Изначально там была прописана только мать. При получении паспортов по достижении 16 лет ее сыновья были прописаны в эту квартиру(в паспортном столе). Но в ЖКХ не исправили сведения о том, что в этой квартире прописаны трое. И вот несколько лет семья оплачивала услугиЖКХ как за одного человека. Теперь они намереваются продать квартиру. Вопрос: что возможно сделать в такой ситуации, расчитаться с долгами или ещё придется оплачивать штраф.

Ответы

Не знаю как в узбекистане, но в россии общий срок исковой давности 3 года. Придется доплатить за последнии 3 года.