Другое

Здравствуйте. Дедушка сдавал гараж, без договора одному мужчине. Тот исправно платил года 3. Но вот уже почти год как от него ни слуху ни духу. - вопрос №1079237

номера телефона нет, фамилии не знаем (он сам приходил и оплачивал. Неоднократно оставляли записки на гараже, в конечном итоге сломали замок и открыли гараж. Там остались вещи, которые сейчас находятся в гараже. Вопрос: что с этими вещами делать? (там удочки, одежда, много разного барахла).

Ответы

Конечно с одной стороны Ваш дедушка как собственник данного гаража имеет право просто избавится от данных вещей… так как ни каких документальных подтверждений того, что он передал права на пользования данным гаражом данному гражданину де факто нет…
но все же попробуйте поставить каким то образом в известность данного гражданина (через знакомых, родственников)… о том, чтобы он забрал принадлежащие ему вещи…

Buh