Москва

Получил участок под ИЖС в 1990 г,построил дом.Всего у нас около 40 участков.Лет через 10 они решили и построили(меня никто не спросил) КПП и 2... - вопрос №1079962

шлагбаума и обязали всех платить 2 тыс.р.в месяц охранникам.Конечно я не платил.Они пытались меня не пускать в собственный дом.Писал в органы и им вправили мозги.И вот, в прошедшее воскресенье снова то же самое — пытались не пустить и даже толкали мне в грудь.Что делать то? Это же рэкет в чистом виде.Благодарю за ответ.

Ответы

Повторите процедуру с «органами», а лучше в Прокуратуру.

Buh