Краснодарский край

Меня обвиняют по 319ст плюс у меня испытательный срок не закончился по со 228 ч2. В случае обвинительного приговора что мне грозит - вопрос №1080069

Сейчас у меня 3года условно с испытательным 4года осталось несколько месяцев до 4 лет

Ответы

Здравствуйте! ст.319 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести. Согласно п.4 ст.74 УК РФ В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Сергей! А что же Вас не устроило в моём ответе? Может действующее законодательство РФ Вам не по душе..?