Тульская область

Уважаемый юрист! у меня есть вопрос., Преватизированную квартиру в собственность вошли только через несколько лет так как она была кооперативная ,... - вопрос №1081038

Имею я право быть частью собственником если во время оформления собственности я был совершеннолетним с уважением Виталий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кооперативную квартиру не приватизируют. Право собственности у члена кооператива, возникает после полной выплаты пая. Берется справка и право собственности, регистрируются в УФРС. Но если вы были прописаны в квартире, и действительно имела место приватизация, и не отказывались от неё, то вы являетесь участником общей долевой собственности на квартиру, т.е. имеете право на долю. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh