Алименты - вопрос №108108

     Еще раз здрасти, спасибо за преведущии ответы всем, кто смог ответить, дело конкретно вот в чем, после развода в октябре прошлого года, суд постоновил выплачивать алименты на содержание сына, я исправно, ежемесячно плачу бывшей супруге под ее расписки наличными 2500 руб, в связи с малооплачеваемым трудовой дейтельности в нашем городе, я работаю на физическое лицо разнорабочим по Договору возмездногооказания услуг межу физическими лицами, официально ни где не работая, супруга считает, что если я официально ни где не работаю, то обязан выплачивать какой то минимум который составляет около 5300 руб. и сейчас подает на меня в суд о взыскании якобы задолжности, на чьей стороне будет суд исходя из того, что по вышеупомянотому договору моя зарплата составляет 10000 руб????? Примет ли во внимание суд мой договор или же обяжет выплатить задолжность от 5300 из выплаченых 2500????

Ответы

Суд будет исходить из дохода получяемых по заключенному договору т.е. от 10 000 руб.

Buh