Красноярский край

Доброго времени суток! Я мать одиночка отработала год на предприятии ,,Красный яр,, зарабатывала около 13 тысяч. уходя в дикрет мне выплатили 28... - вопрос №1081242

тысяч. а ежемесячно плотят 3 тысячи могут ли меня обманывать напишите пожалуйста. ниже прожиточного минимума могут ли платить? мне не хватает на жизнь этих 3х тысяч(((с ребенком на руках(((

Ответы

Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком в 2014 году установлен в размере 2 576,62 руб, на второго и последующих детей – 5 153,24 руб.

Buh