Здравствуйте! моей дочери 3.5 года. категорически отказывается писать в дет.саду.приходит домой и полный горшок.воспитатели говорят что никто ее не... - вопрос №1081357

обижал. постоянно предлагают ей со всеми детками идти в туалет а она отказывается.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Предложите воспитателям водить ее в туалет в одиночку, а не СО ВСЕМИ ДЕТКАМИ!!!