Самарская область

Пришло уведомление с банка,оплатить кредит,которого я не брал,я начал обзванивать и главный офис в Мрскве банка и представительства в Самаре,говорят... - вопрос №1081571

да действительно взят кредит на преобритение стиральной машинки, а я даже и документы не терял, у меня плохая кредитная история, как вообще кому то могли дать кредит на мою фамилию

Ответы

Обратитесь с заявлением в полицию.

Buh