молодой человек - вопрос №108187

проблему с молодым человеком, что делать? Я уехала в отпуск домой и мой парень меня просто сума сводит, мне кажется что я скоро в психушке окожусь! он мне звонит каждый день через каждые полчаса. он устраивает мне скандалы кагда я иду гулять с друзьями, а после этого задает мне вопросы типо: что на шлялась, что на трахалась и все в этомдухе! я пыталась с ним говорить, даже не пыталась, а каждый день с ним об этом говорила, а он не понемает, Я просто срываюсь бью телефон от пол, бросаю трубки, ару и истерю!

Ответы

Здравствуйте! А что вас заставляет каждый раз выслушивать вашего парня и потом оправдываться? Один раз ему сообщите:" Если ты хочешь что-то важное мне сказать, то говори, а если ты хочешь меня оскорблять и унижать, то я не хочу это слушать", — и отключайте связь.

И хорошо подумайте, о том, как вы будете дальше с вашим молодым человеком строить отношения?

Если пожелаете, можете обратиться в чат за более подробной консультацией.

С уважением.