Самарская область

Здравствуйте.скажите ,пожалуйста,при разводе,у мужа ооо с партнером на пополам...я могу делить его долю...создавали вместе...или ооо не делится. - вопрос №1082051

Ответы

Все имущество делится, за небольшим исключением, которое указано в Семейном кодексе. Если у Вашего мужа доля в ООО, то ВЫ имеете право на часть данной ООО (50 %) из его доли.

Buh