Не могу понять что хочу от жизни, но такое чувство как будто зря трачу время на ненужные занятия, и совсем не живу так как хочется! - вопрос №1084853

2 ответа

Ответы

«Не могу понять что хочу от жизни»… и тут же «не живу так как хочется»! Так значит, все же знаете, чего хотите(?) Но что-то мешает! Что?
Ув.Екатерина, вы нам сообщили, что не чувствуете своих желаний.Что у вас есть только неудовлетворенность… Чтобы разобраться в ваших собственных желаниях вы можете обратить внимание на то.что вам снится.Наш мозг так устроен, что он находит способы доносить наши проблемы, которые мы днем не замечаем.в виде сновидений. Сны могут быть непоняты вами тоже.Тогда обращайтесь в чат для толкования сновидений или разговора о вашей жизни.Это помогает осознаванию.Всего вам доброго.