жилищное право - вопрос №108551

Здравствуйте.Я хочу прописаться у женщины в муниципальной квартире, которая состоит на учёте в психоневрологической больнице.как можно приватизировать и оставить потом квартиру за собой? Спасибо!

1 ответ

Ответы

оформить опеку, но на вас будут наложены ограничения в праве владения и распоряжения имуществом опекаемой. Либо заключить договор пожизненной ренты.

Buh