ЗДРАСТВУЙТЕ . как забыть человека душевно . даже того кто унижал и загнал меня в комплексы . спасибо за любой ответ . - вопрос №1085755

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забыть, это значит «я все еще убегаю» , боюсь этого. Поэтому ЭТО имеет надо мною силу! Могу помочь принять этот страх, перестать «убегать» и начать жить. Выбор за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

психотерапия в помощь