Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я ИП , занимаюсь розничной торговлей кукурузы и мороженного в парках города Москва, сегодня была встреча с... - вопрос №1085989

администрацией одного из парков, они потребовали от меня патент на торговлю, если я его не предоставлю его в ближайшее время, то они расторгнут договор аренды скажите его нужно обязательно оформлять если да, то где его можна оформить и за какое время?

Ответы

Здравствуйте! Патент вы можете получить в самой Москве. Оформляется в налоговом органе. Выдается в течении 5 дней после подачи заявления. Всего доброго!

Buh