Хабаровский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: мы с работодателем подписали соглашение о расторжении трудового договора с 30.06.2014. - вопрос №1086957

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, мы с работодателем подписали соглашение о расторжении трудового договора с 30.06.2014. Заполненную трудовую мне выдали 10.06.2014 со словами: «теперь на работу можешь не ходить». Сам вопрос в следующем: действительно ли я могу не появляться на рабочем месте, ведь деньги за полный Июнь 2014 и за неотгуленные отпускные мне еще не перечислили, а на работе повременно-премиальная система оплаты труда. Не получится ли так, что если я не появлюсь на работе, то мне оформят прогул и не оплатят больше половины денег?

Ответы

Вы не должны появляться на работе с 10.06.2014 года, так как это последний ваш рабочий день.

с уважением,
НКТ

Buh