Как доказать другу, что предательство это моя огромная ошибка которую я не хотела совершать? - вопрос №1087011

2 ответа

Ответы

Объясниться. Выразить желание исправить ошибку и показать свою готовность. Особо не навязываться, нужно дать человеку время обдумать, через некоторое время попробовать извиниться вновь. Но выбор будет за вашим другом, дайте ему возможность самому его принять. В любом случае каждая ошибка — урок на будущее, где вам обязательно предоставится шанс все изменить. Если не с этим человеком, то с другим. Мудрости и терпения вам, надеюсь, все завершится благополучно.

здравствуйте. все как есть так рассказать ему. попросить прощения и предложить дружбу. и… предоставить ему право самому решать как поступить! в противном случае ваша настойчивость превратится в назойливость, будет вызывать негатив и поспособствует длительному не пониманию.