Республика Татарстан

Мы купили автомобиль. Вначале мы подписали преддоговор в котором не был пункт №7 о 40% налоге (читали 2 раза 2 человека). когда пошли платить нам сразу указали этот пункт. И заставили платить, крича, - вопрос №1087194

Ответы

Некоторые недобросовестные продавцы действительно после подписания предварительного договора, по которому покупатель вносит определенную сумму за товар в виде залога, а далее при помощи компьютерной технике вносят дополнительно определенные проценты в виде налога (НДС), рассчитывая на то, что все равно отказа не будет, так как прописывают о не возврате денежных средств...
Два варианта… либо смериться, или же бороться до конца....
Написать претензию о возврате денежных средств со ссылкой на ФЗ О защите прав потребителя о недостоверной рекламе со стороны продавца, введении в заблуждения и потребовать вернуть денежные средства которые Вы оплатили в виде залога… в случае отказа стоит подключать Роспотребнадзор, полицию… и обращаться в суд…

Buh