Республика Северная Осетия — Алания

Военная ипотека - вопрос №1087451

Здравствуйте, Мой муж служит 10 лет в чеченской республике. Сертификат нам на квартиру не дали сказали можно взять ипотеку.Стоит ли ее брать и накопленные деньги за службу на счете если мы их возьмем нам нужно будет выплачивать? Моему мужу осталось служить три года, после этого он хочет уйти, под большой ли мы процент попадем?

Ответы

Посмотрите вот здесь - http://www.banki.ru/wikibank/voennaya_ipoteka/.
Военная ипотека — один из любимых банковских продуктов, поскольку риск не возврата минимален, платит государство! А потому и ставки минимальные. А различия касаются как правило только комиссии банка, которую они в свою очередь маскируют под иные платежи. Мой коллега сотрудничает с банком Образование, там всего 13 000 рублей комиссии, для сравнения в Российском капитале это 3,9 % от суммы кредита. Посчитать наверно сможете сами!

Buh