Республика Хакасия

приизошло ДТП, машина не виновника а его мамы, а взять с виновника не че, мах страховка120 т.р., а ущерб больше могу ли я подать в суд на владельца - вопрос №1087505

Ответы

Подать-то можете, но отвечает тот, кто владеет автомобилем в момент ДТП на законных основаниях, т.е. взыскивать надо с непосредственного виновника.

Buh