Хабаровский край

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации. Моя сестра 4 года назад продала свою квартиру по доверенности , от нас это... - вопрос №1088431

скрыла.Деньги за неё ей полностью так и не отдали.Как ей можно помочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Написать заявление в полицию. После проведения проверки и получения официального ответа из полиции, обратиться с иском об истребовании с покупателя остатка денежной суммы.

Buh