Кемеровская область

Здравствуйте.У меня вопрос,имеют ли какое-то право родители получить от снохи часть наследства или долю т.к.сын погиб.У них есть совместная дочь 13ти лет? - вопрос №1088878

Ответы

родители, наряду с женой их сына и ребенком, являются наследниками первой очереди. Им нужно в течение 6 месяцев со дня смерти сына обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Как будет распределяться наследство зависит от того что нажито было супругами в браке.

Buh