Хабаровский край

Соседи разместили наружный блок кондиционера под моим окном, который при работе создает шум, мешающий в ночное время. Как заставить соседей перенести кондиционер в другое место - вопрос №1088881

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если все иные способы решения вопроса исчерпаны, и соседи не устраняют шум кондиционера в добровольном порядке, Вы можете обратиться в суд с негаторным иском, об устранения всяких нарушений права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения, в порядке ст.304 ГК РФ. Всего доброго!

Buh