трудовое право - вопрос №108896

Здравствуйте,

Я не согласна с начисленым вознаграждением по договору подряда.

Как правильно составить исковое заявление в суд?

Ответы

Форма и содержание искового заявления должны отвечать требованиям, предъявляемым к ним ст. 131 ГПК РФ. О документах, которые должны быть приложены к иску Вы можете узнать из статьи 132 ГПК. Вообще, составление искового заявления лучше поручить профессионалу, конечно.

Buh