Исполнительное производство - вопрос №108899

Здравствуйте, вопрос связан по исполнительном производству. Вынесено 8 судебных решений по кредитным обязательствам в пользу банков. Исполнительное производство возбуждено по всем 8. Удерживается из заработной платы 50% по 2 банком, из пенсии 50% — 1 банк и рассрочка еще на 1 банк. Но денежных средств даже на рассрочку по другим кредитным обязательствам нет, т.к маленькая заработная плата. Подскажите пожалуйста, чтоможно сделать с другими банками, и как можно исправлять данную ситуацию.

Ответы

Ничего сделать не возможно, так и будете платить по 50% со всех видов доходов «до конца жизни». Либо надо пробовать договариваться с банками, платить им какую-то небольшую сумму в погашение долга, а от остальной чтобы они отказывались, т.е. заключать мировое соглашение в исполнительном производстве.