Краснодарский край

Возле моего забора соседи которые живут напротив выстроили ферму для коров.А точнее просто отгородили палками.Кого я только не вызывала.А в этом году... - вопрос №1089468

отступили от моего забора 5 метров и сказали, что коровы тут всё равно будут.(до этого было отступлено меньше метра) Хочу я этого или нет.Даже есть телефонный записаный разговор. собираю подписи и хочу написать заявление в прокуратуру… роспотребнадзор и санопедстанцию. Как вы уже понимаете трубы от коровьего дерьма на моём заборе прогнили… шифер неоднократно вставлялся… но сейчас забор выглядит если сказать ужастно, то не сказать ничего. У неё 10-15 коров.Вонь, грязь… форточки не открыть из за огромного количества мух и вонищи. Вопрос состоит в СЛЕДУЮЩЕМ: Сколько метров от забора она должна отступить, чтобы строить там свою ферму.????? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем откликнувшимся. с ув.Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Пишите жалобу в прокуратуру и санпедстанцию! И одновременно пригласите телевидение! Чем сильнее будет резонанс тем быстрее все двинется с места
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ферма. А для фермы расстояния в сотни метров. Какая культурная и заботливая женщина.

Buh