Другое

Здравствуйте, я излагать в деталях не буду ибо сама не знаю всех. В общем у нас есть дом. Частный дом. В нем живет мама, бабушка,мой дядя и я. Дело в... - вопрос №1089791

том, что вот буквально только что, я слышала как дядя говорил бабушке о том, что как только она умрет он отсудит дом у мамы и выгонит нас на улицу. Скажите пожалуйста, такое правда возможно? Он в самом деле может нас выгнать? И можем ли в таком случае мы как то защищаться? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Всё зависит от того на кого зарегистрировано право собственности на дом и в связи с чем.

Buh