Республика Башкортостан

Здравствуйте ! У меня такая вот ситуация: моей супруге названивает мужчина и и говорит я тебя хочу, давай встретимся переспим, я о тебе и твоей семье... - вопрос №1091569

все знаю и т.д. Подскажите пожалуйста может ли она написать на него заявления в милицию, и если может то в чем его обвинить. Поговорить по мужски с ним не получится так как он юрист, потом обернет еще все против меня. Заранее большое спасибо.

Ответы

Если в действиях звонившего есть признаки сексуального домогательства путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использование материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей), следует записать звонки на диктофон и подать заявление в следственный комитет, т.к. будет состав ст. 133 УК РФ.

Buh