Ивановская область

Как выписать ребенка от первого брака,если квартира приватизированная,но в приватизации ни ребенок ни его представители не участвовал. - вопрос №1091724

Ответы

Здравствуйте. В судебном порядке путём подачи иска о признании утратившим (либо, неприобретшим) права пользования жилым помещением, в зависимости от ситуации. Точнее ответить не представляется возможным, поскольку не известны детали.

Buh