Мурманская область

Здравствуйте!У меня такой вопрос,имеет ли право отец забирать ребенка на ночь на 2 дня или в отпуск которому все во лишь 1 год?Мы не когда не были в... - вопрос №1092238

браке, но он мне платит алименты и подал на меня в органы опеки и в суд на встречи с сыном.Какие он вообще имеет права и я?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Права у родителей по закону конечно же равные, но в таком возрасте, даже на общение без вашего присутствия не соглашайтесь, не то что с ночевкой или отпуск. Вряд ли отдел опеки установит такой порядок общения. Нахождение ребенка такого возраста без мамы, будет противоречить интересам ребенка, а может и угрожать его жизни и здоровью.

Buh