Мне в течении месяца снятся кошмары, каждую ночь, я беременна, не опасно ли это? вечно не высыпаюсь. - вопрос №1093209

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина. Кошмары и недосыпание это признак некой тревожности. Безусловно, при беременности важно эмоциональное спокойное состояние матери, т.к. когда нервничаете и переживаете Вы, малыш все это чувствует. Вам стоит выбрать эксперта, прояснить причину Вашего беспокойства, что произошло месяц назад, что спровоцировало его, проработать и устранить. Тем самым восстановить спокойствие Вашего сна и малыша.
С ув. Александр.