Ставропольский край

Я и мой друг нанесли ущерб чужому автомобилю... Владелец авто написал заявление, мы ему возместим если он его заберет, но в полиции говорят что...заявление забрать нельзя.. Но знакомый прокурор говори - вопрос №1093757

Ответы

Если есть у Вас «знакомый прокурор», то какой смысл писать такой вопрос каким-то адвокатам?)))) Нельзя забрать заявление!

Buh