Нравится или нет? - вопрос №109378

Нравится ли мужчине, когда женщина его называет «Котиком», «Зайкой» итд., целует без повода в щеку и без повода обнимает? Он вроде бы сначала вяло сопротивлялся (говорил, что ему это не надо, но реакцией показывал, что и не против). Ну не надо, так и не надо — прекратила, мне то что. Но удивительно — секс стал с его стороны «без чувств», немогла понять в чем дело-то, сделала как он просил ведь. Мой эксперемент длился...2.5года (ни разу не обняла даже, на самом деле НИ РАЗУ)! Самой страшно стало от такого срока, ведь всё это время секс был с его стороны без души и страсти, хоть и регулярным. Расстались  на 6 недель и когда помирились, я от неожиданности так соскучилась, что обняла его, поцеловала, сказала, что скучала очень (думала, все равно не увидимся больше) но его реакция оказалась непредсказуемой, наоборот, секс стал снова регулярным, но теперь еще и страстным каждый раз, хотя прошло уже полгода. Ну я с тех пор его «Котеночком» называю и целую в щеку, и секс — как я хотела. Но до сих пор не говорит что ему это нравится, даже иногда немного (не так активно как раньше) ворчит, не говорит никогда, что любит меня и ко мне жить (он снимает квартиру, жильё он потерял) переехать не предлагает. Как себя вести, что бы ему нравилось? Может ли женщина в ситуации, если мужчине негде жить, а он сам не предлагает, сама ему это предложить или, если даже в такой ситуации (без жилья) мужчина не хочет жить со мной, то от затеи лучше отказаться навсегда? Ваше мнение? Что он хочет от меня? Хочу с ним жить и замуж, люблю его, все равно, что он без жилья.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Нравится или нет мужчине, «когда женщина его называет „Котиком“, „Зайкой“ и т.д., целует без повода в щечку и без повода обнимает?» зависит от мужчины. Вашему, вероятно, нравится, хотя он не признается в этом, но суть вопроса в другом, в том, можно ли ему предложить жить у себя, если он этого не просит, а как Вы думаете, мужчине легко навязываться женщине или нет? Хотите разобраться в ситуации более подробно, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

«Как себя вести, что бы ему нравилось? » очивидно, что Ваш экспримент доказал, что вести себя надо так, чтобы Вам нравилось. Отчасти в этом есть рациональное зерно. Главное — не переусердствовать :)

Про то, кому у кого жить — вариантов масса. Можно обговорить с Вашим МЧ все возможные и выбрать оптимальный. Без откровенного разговора трудно угадать, что именно стоит ему предложить.

«Что он хочет от меня?» — судя по Вашему письму, Вы ему очень нравитесь. И, возможно, он тоже хочет всего того же, чего и Вы. Стоит поговорить и все выяснить напрямую.

Шендерова Елена