Республика Башкортостан

Здравствуйте! Сейчас очень много компаний, которые предоставляют займы через интернет. Достаточно просто заполнить онлай заявку и получить деньги... - вопрос №1094037

переводом на карту или о отделении любого банка. Насколько это законно и стоит ли обращаться в такие компании? Заранее спасибо.

Ответы

Для вас законно, стоит ли обращаться — зависит от условий кредитования!